Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Landschaft mit Teich und Ruderboot,
Öl auf Leinen, bezeichnet J. Chometon 28 x 58 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.05. - 22.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- LKW "Fiat Talento L1H1 3,0T 1,6 Ecojet Twin Turbo 125SX (Euro6)",
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 5 ct, L-M/VVS-VS
- Brillant Armreif zus. ca. 1,50 ct